Основной контент книги Посессивные и экзистенциональные конструкции с предикатами «Иметь» и «Быть» в немецком языке. Диахронический аспект
PDF

Volume 238 pages

2016 year

0+

Посессивные и экзистенциональные конструкции с предикатами «Иметь» и «Быть» в немецком языке. Диахронический аспект

Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

В книге системно изложена эволюция семантического потенциала посессивных и бытийных конструкций с глаголами «иметь» и «быть» в немецком языке древневерхненемецкого и средневерхненемецкого периодов. Проблематика охватывает языкое выражение форм межкатегориального внешнего взаимодействия категорий бытия и обладания, ролевые семантики членов предложения, их функции как смысловых спецификаторов и их семиотические функции. В круг освещаемых вопросов входит также смысловая интерпретация семантической структуры предложения с опорой на действительную или мысленную ситуацию в соединении со способом языкового выражения ее компонентов.

Для студентов филологических факультетов университетов, аспирантов и ученых-германистов.

Other versions of the book

1 book from $1.79
Log in, to rate the book and leave a review
Book С. П. Анохиной «Посессивные и экзистенциональные конструкции с предикатами «Иметь» и «Быть» в немецком языке. Диахронический аспект» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
06 December 2019
Writing date:
2016
Volume:
238 p.
ISBN:
978-3-903115-13-2
Total size:
1.7 МБ
Total number of pages:
238
Copyright Holder::
Premier Publishing
Download format: