Дьяболик

Text
From the series: Дьяболик #1
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Люди покорили космос. Но прошли века, и техника начала приходить в негодность, ведь новая религия – гелионизм – объявила науку ересью. Человечество разделилось на Грандов, живущих в крепостях-звездолетах, и Излишних, жителей планет-колоний.

Чтобы наказать семью Эмпиреан за ересь, жестокий Император вызывает Сидонию, дочку Окаянного Еретика, ко двору, где ей грозит казнь. Но ее место занимает Немезида – дьяболик, искусственно созданный телохранитель, не знающий страха и жалости. Она хладнокровно свернет врагу шею, но кто же знал, каким хрупким становится сердце бездушного существа, когда в нем расцветает любовь.

Впервые на русском языке!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 January 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-04-089560-1
Translator:
С. В. Резник
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дьяболик by С. Дж. Кинкейд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
b_oo_knerd

Я, дьяболик. Существо, созданное лишь для того, чтобы жить и умереть ради одного человека.

Начало затягивает сразу,дьяболик это искусственно созданные люди,наделенные сильными физическими качествами задача которых-защита хозяина. На первый взгляд я представила себе симпатичного робота,из стали но покрытого кожей..Читая же дальше мы осознаем ,что это ни какой не робот…мне дьяболики представились людьми-у которых искусственно притуплялись желания свойственные нам.вообщем идея очень зацепила. Если на первый взгляд вам и покажется дьяболики странными-поверьте «новые» люди-так же полностью искусственны.. их образ жизни,красота все это благодаря созданными нами же роботами. Сюжетная линия,любовная тематика прописаны очень хорошо и интересно,удивил меня и конец,какойто момент я засомневалась в себе и своем понятие «личины» героев.люблю читать не стандартные книги.

.Читать эту книгу??Да одним словом)))!!!!

Olechka-solnishk

Прекрасное повествование ! Я была в восторге , очень не хотелось начинать новую книгу прочитав две этих. Я бы с удовольствием оживила эту историю и очень хотела бы увидеть на большом экране!

annamamaeva2007

Прочитала с огромным удовольствием. Прекрасный перевод. Не картонные, живые герои. Неожиданные сюжетные повороты. Не шаблонные отношения между героями. Злодеи тоже хороши, достаточно пугающие.

Можно сделать два замечания. Местами довольно посредственно прописаны атмосфера и общество. Ну не верится, особенно в начале, что это аристократы, что вокруг страшный и жестокий мир. Потом автор расписывается, сюжетные повороты увлекают, и этот недостаток становится гораздо менее заметен.

android_a26dec81-c82c-339c-afb4-d461e8d2d02c

Эх, с такой фантазией ещё иметь бы талант писателя – цены бы автору не было. А так.. Ну ни о чём. Сюжет прописан слабо, штамп на штампе. Много банальностей.

Алина Зарубина

Женский роман, перенесенный в жанр фантастики. Сюжет довольно банален и предсказуем, нет сильных героев, нет сильных сцен.

Оставьте отзыв