Немецкая грамматика для начинающих

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Немецкая грамматика для начинающих» – это основы немецкой грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила немецкого языка, особенности правописания, сравнительные степени прилагательных и наречий и самые употребительные времена немецкого глагола. Материал в пособии представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.

Это пособие является универсальным справочником по основам немецкой грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу немецкого языка. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
06 September 2013
Date written:
2012
Size:
98 pp.
ISBN:
978-5-271-40386-6
Total size:
2 MB
Total number of pages:
98
Page size:
125 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Немецкая грамматика для начинающих by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Реальный самоучитель»
Немецкая грамматика для начинающих
Английская грамматика для начинающих
Немецкий язык за 3 месяца
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
vip.stolitsyna

Отличная книга!!! Кратко и понятно. Оказывает огромную помощь в подготовке к урокам! Особенно хороша для учеников и их родителей! Рекомендую!

Ольга Рожкова

Отличная книга! Листая её, действительно хочется сказать, что это немецкая грамматика для начинающих. Таблицы лаконичны и понятны, также имеется описание к ним.

Ольга Важаева

Книга просто великолепна. Грамматика объясняется в таблицах, как в принципе и логично для немецкого языка, все описано кратко, понятно. Хорошо как для начинающих, так и для тех кто «забыл» язык. Рекомендую!

Оставьте отзыв