Документационное обеспечение деятельности кадровой службы

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данное издание предназначено для работников кадровых служб всех уровней и служит целям информационной поддержки их деятельности, повышения правовой грамотности в сфере кадрового делопроизводства.

В книге рассмотрены управленческие ситуации, в рамках которых создаются и применяются кадровые документы, определены особенности их оформления, порядок их составления и работы с ними.

Кроме общей информации, в издании уделено внимание частным вопросам, которые могут возникать в практической работе специалистов кадровых служб.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 February 2018
Date written:
2018
Size:
290 pp. 8 illustrations
ISBN:
978-5-9906894-9-7
Copyright:
ТЕРМИКА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Документационное обеспечение деятельности кадровой службы by Светлана Александровна Глотова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

Кадровое делопроизводство – это сфера деятельности, нацеленная на создание и использование кадровой документации для обеспечения всех процессов по управлению персоналом в организации. Она включает в себя подготовку кадровых

0chexova-yuliya

Наличие правильно оформленных документов свидетельствует о правомерности совершенных с работником действий. Это позволяет минимизировать вероятность трудовых споров, а также служит доказательством в суде в случае возникновения разногласий между субъектами трудовых отношений.

0autoreg1282824530

Ни одно действие с работником не может быть осуществлено на словах. Прием, перевод, увольнение, поощрение, предоставление отпуска, командирование и другие взаимоотношения работника и работодателя должны быть документально закреплены.

0autoreg1282824530

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв