Трансгалактический Моджо-тайп

Text
From the series: Близкая радуга #1
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Трансгалактический Моджо-тайп
Трансгалактический Моджо-тайп
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,49 $ 1,99
Трансгалактический Моджо-тайп
Audio
Трансгалактический Моджо-тайп
Audiobook
Is reading Михаил Мурзаков
$ 1,62
Synchronized with text
Details
Book description

Человечество освоило сотни планет, но во время панического бегства с Земли были потеряны многие корабли. Однако, воссоздав цивилизацию, люди не смогли избавиться и от тех кошмаров, которые уничтожили материнскую планету: коррупции, политики, власти денег, религиозных и расовых разногласий, жажды наживы. Репортаж о буднях Дальней Космической Разведки, авторства репортера Тома Ханта, перемежается воспоминаниями о его юности в период правления президента Кшешинского, первых студенческих демонстрациях против режима, выходках юных непокорных, акциях веселого неповиновения, а так же более поздней историей о последней любви уже стареющего репортера. Автор не ставил перед собой цель воссоздать образ великого Доктора, но в период написания романа сознательно держал на письменном столе сборник статей Хантера Томпсона. Кроме того, есть мнение, что это история не о прошлом Америки, и не о будущем человечества. Она о сегодняшнем дне.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 April 2019
Date written:
2014
Size:
170 pp.
Copyright:
Комфорт Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Трансгалактический Моджо-тайп by Руслан Галеев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Трансгалактический Моджо-тайп
Audiobook
Is reading Михаил Мурзаков
$ 1,62

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg958946205

Замечательная книга, и вообще Галеев очень недооцененый писатель, прочитал с огромным удовольствием, может мне в силу моего возраста (мне 47 лет) эта книга оказалась очень близка, я не знаю, но прочитал её запоем и уверен, что обязательно перечитаю

Оставьте отзыв