Основной контент книги Бесполезные ископаемые
Text

Volume 50 pages

18+

Бесполезные ископаемые

5,0
1 rating
livelib16
3,5
2 ratings
$0.85

About the book

Хетаг уезжает из Владикавказа в Берлин учить немецкий язык. Там он заводит новых друзей и встречает девушку, которую когда-то любил. На праздники вся компания летит на Тенерифе — серфить и развлекаться. В последний день Хетаг по глупости попадает в больницу. В конце концов, он возвращается в Берлин один. В целом, эта книжка о любви, городах и рефлексирующих неудачниках среднего возраста, которые никак не хотят взрослеть.

Log in, to rate the book and leave a review

Наверное, коэффициент счастья определяется объемом написанного. У счастливых – пустые полки. У неудачников – Библиотеки Конгресса.

Я проиграл Эй в «камень, ножницы, бумага», а потому нес её на спине. До самого паба. Хотя, если честно, у нее были ножницы, а у меня – камень. Но я сказал, что это смятая бумага.

Она танцевала как Дебби Харри из группы «Blondie» – немного манерно, но очень красиво. Я же прыгал и дергал руками. Так танцевал Ринго Старр. «Ничего своего», – сказала бы мама.

Бесполезные ископаемые book by Руслана Бекурова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
16 February 2016
Volume:
50 p. 1 illustration
ISBN:
9785447443924
Download format: