Reviews of the book «Песнь двух солнц», 19 reviews

Начала читать из раздела новинок. пока прочитала 4 главы - интересно. Сюжет втянул. Новый мир, все другое - очень люблю подобное, когда надо вникать в несуществующие пространства

Зачитался. Давно не попадалось подобное. Может плохо искал, а может просто авторы пишут не интересно. Но то, как это делаете Вы - порадовало. Продолжаю читать, отзыв решил оставить сразу.

Книга очень интересная, читать легко! Зацепила с первой главы! Прочитала не много, но уже ощущение, что попала в свою мечту)

Красивая, захватывающая история о любви и стремлению к миру и свету, наполненная искренними эмоциями и чувствами.

Хорошо прописанный мир увлекает с первых строчек, в него погружаешься с головой и не хочешь покидать до самой последней буквы.

Заметно, что автор вложил в произведение душу, наполнил историю теплом и это очень здорово.

Рекомендую к прочтению :)

прочитала первую главу меня затянуло с первых строчек всем очень советую книгу. спасибо за новое прекрасное Очень ждала саму книгу и наблюдала за каналом автора. Ещё раз спасибо?

Похоже книга рождена прекрасным чувством - любовь. Описание фэнтези мира Луминария плавно переходит в первое приключение Лиры, когда она занималась музыкой. Чтение текста очень лёгкое, увлекает к прочтению, т.к. далее всё интересней и интересней.

Вы даже не представляете, сколько в этом есть смысла, друзья! Предлагаю вам погрузиться в этот удивительный мир. Он никого не оставит равнодушным.

"Луминария" очаровывает своим миром, где магия и древние тайны переплетаются с трепетной любовью. История Лиры и Нокса держит в напряжении, сочетая романтику, опасности и эпический поиск, ставящий под угрозу судьбу целого мира. Вдохновляющее и захватывающее чтиво!

Удовлетворен мастерством автора в создании замечательного сюжета! Книга погружает читателя в удивительно живой мир. Стиль письма завораживает, а эмоциональная вовлеченность возрастает с каждой главой. Рекомендую книгу всем, кто ищет глубокие переживания. Спасибо автору за потрясающие эмоции!

Прочитала книгу - осталась под впечатлением. Насколько это интересная история. Видно, что автор вложил душу и писал это с любовью. Сюжет захватывающий, герои интересно продуманные. Поставила 5⭐️, желаю вам творческих успехов, Руфина!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
500 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 662 оценок
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 87 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 178 оценок
Все стихи Нате – приятнате
Ашер Давид Михайлович Нонин
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 77 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 30 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 177 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 107 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 52 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 91 оценок