Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку

Text
0
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку
Audio
Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку
Audiobook
Is reading Юлия Назарова
$ 2,50
Details
Book description

Знаете, почему Вам кажется, что у Вас ничего не получается, почему не везет в любви, а для счастья всегда чего-то не хватает? Ответ прост: Вы не знаете, чего стоите! Станьте уверенной в себе, и Вы не только сможете покорить любого, но и достигните всего, чего захотите. Роза Сябитова доказывает: нет никаких «ключей» и «тайн», есть только желание и несколько практических подсказов и советов, которые перевернут Ваши представления о себе!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 August 2018
Date written:
2009
Size:
280 pp. 59 illustrations
ISBN:
978-5-17-059680-5, 978-5-271-24060-7
Copyright:
Роза Сябитова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку by Роза Сябитова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку
Audiobook
Is reading Юлия Назарова
$ 2,50
Quotes 1

закончить эту главу словами Джебрана Халиль Джебрана, в которых заключена человеческая мудрость:«Вам говорили, что жизнь – это тьма, и в своей усталости вы повторили то, что было сказано раньше усталыми. И я говорю, что жизнь – это действительно тьма, пока не проснется стремление. Но любое стремление слепо, пока нет труда. И любой труд пуст, пока нет любви. И только когда ты делаешь с любовью, ты соединяешь себя с собой, и с другими, и с Богом… Это бросать семена с нежностью и собирать урожай с радостью, будто твоя возлюбленная будет вкушать эти плоды. Это значит наполнять все вещи, которые ты делаешь, дыханием твоей души».

+1

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв