Основной контент книги Теория полой Земли или оптимисты в антиутопии
Text

Book duration 390 pages

2023 year

16+

Теория полой Земли или оптимисты в антиутопии

$2.44

About the book

Драматическое повествование о тайнах космоса, неведомых человечеству, могущественных силах и героях, стоящих на краю бездны. В запутанном лабиринте событий, связанных с поиском загадочного механизма, известного, как "Вселенские часы", переплетаются судьбы исторических личностей: Аллена Даллеса, Альберта Эйнштейна, адмирала Бэрда, Мартина Бормана, Генриха Мюллера и других. Затем, уже в нашу эпоху, военные, инженеры, ученые, сотрудники спецслужб, космонавты, непостижимые существа из космоса оказываются замешаны в круговорот, угрожающий перевернуть мир с ног на голову и повлиять на Мироздание.

See all reviews

Книга оставила послевкусие...

Клубок из прошлого, будущего и настоящего. До последней строчки держит в напряжении. Человек - божье существо или эксперимент вселенского масштаба? И что на самом деле таят в себе вселенские часы???

Автор по крупицам собирает весь этот пазл...И вот когда ты думаешь, что правда ясна.....все только начинается.

Хотелось бы продолжения этой истории.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Ростислава Прохорова «Теория полой Земли или оптимисты в антиутопии» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 August 2024
Writing date:
2023
Volume:
390 p. 1 illustration
Copyright holder:
АСТ
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 628 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 385 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок