Как Тайна изменила мою жизнь. Реальные люди, реальные истории

Text
9
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«После выхода в свет проекта „Тайна“ десятки тысяч людей написали нам о том, как использовали изложенные в книге и фильме принципы, чтобы добиться успеха, найти нового партнера или улучшить отношения с уже имеющимся, стать более здоровыми, избавиться от депрессии, вернуть то драгоценное в жизни, что было утеряно, и снова стать счастливыми. Все эти люди из разных стран и континентов самым удивительным образом изменили свою жизнь к лучшему. Им удалось сделать то, что окружающие считали абсолютно невозможным. Однако они знали, что в этом мире возможно все.

В этой книге собраны вдохновляющие истории успеха, полученные от наших читателей и зрителей за последние десять лет. Эти истории помогут понять, что вы в силах добиться того, о чем мечтаете. Собранные в этой книге истории покажут вам, что, кем бы вы ни были и где бы ни жили, используя принципы и мудрость „Тайны“, вы в состоянии получить то, что страстно желаете…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 September 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Size:
180 pp.
ISBN:
978-5-699-95963-1
Translator:
Алексей Андреев
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как Тайна изменила мою жизнь. Реальные люди, реальные истории by Ронда Берн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 6

Попросите всего лишь раз, поверьте, что получили то, о чем просили, и для исполнения желания вам останется только лишь находиться в хорошем настроении. Когда вы чувствуете себя хорошо, вы находитесь на волне, привлекающей то, что вам нужно. Помните: вы должны находиться на волне привлечения добра, чтобы получить все то, о чем просите. Как быстро настроиться на такую волну? Надо сказать самому себе: «Я сейчас получаю. Я сейчас получаю все хорошее. Я получаю (вставьте свое желание)».

+18autoreg856308792

youtube’е: www.youtube.com/watch?v=IMftLNs_G6M Джон П.,

+2sereja.kozhuroff

www.youtube.com/watch?v=IMftLNs_G6M

+1simon.anna2020

Чтобы изменить свою жизнь, мы должны решить, что нам хватит страдать и настало время жить счастливо. Добиться этого можно следующим образом – надо решить быть благодарным за то, что у нас есть, в какой бы ситуации мы ни находились.

0a.k0mar0wa

www.youtube.com/watch?v=IMftLNs_G6M

0
1 more quote

Отзывы 9

Сначала популярные
Ekaterina

Книга действительно очень вдохновляющая, реальные отзывы людей о законе притяжения и благодарности. Очень мотивирует продолжать использовать техники, описанные в книге и фильме «Секрет» и не отчаиваться. Если сразу не получилось. В жизненные кризисы особенно хорошо перечитать и смотивироваться. Очень рекомендую.

Vªvilova Julia

Замечательная книга с историями людей, применившим «Тайну» в своей жизни. Книга состоит из частей, разделенным по сферам жизни: Тайна для здоровья, Тайна для любви, Тайна для денег и тд. После каждой истории дается краткий вывод по тому, как работает Закон притяжения, объясняются причины и следствия наших мыслей.

Книга помогает настроиться на нужную волну и не унывать! 5+

470978263

Замечательная книга! Мне понравилось!!! Всем советую; Если у вас в жизни сейчас происходят не очень хорошие события, не тревожьтесь; думайте позитивно )

wp8_8798797890ab3f2f550a1d35f

Несколько лет назад посмотрела фильм «Тайна»,а сейчас наткнулась на эту книгу!Не просто советую,а рекомендую совершенно всем!!! Огромное спасибо автору за такую классную книгу!

Ирина

Спасибо за напоминание о хорошем и о том, что у каждого человека есть безграничная сила. Чудеса на самом деле не чудеса, а то, что мы создаём сами.

Оставьте отзыв