Как стать организованным? Личная эффективность для студентов

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Как стать организованным? Личная эффективность для студентов
Как стать организованным? Личная эффективность для студентов
Audiobook
Is reading Андрей Леонов
Details
LitRes summary

Эта книга о базовых принципах тайм-менеджмента будет полезна всем, кто планирует учиться или уже «грызет гранит науки» в высшем учебном заведении.

Старшеклассники научатся организовывать свою жизнь и учебный процесс так, чтобы после зачисления в ряды студентов быстрее адаптироваться к новым условиям и продуктивнее получать знания. Студенты смогут учиться более эффективно, найдя время и на посещение лекций, и на выполнение домашних заданий, и на хобби, и на встречи с друзьями. Взрослые, которые в силу жизненных обстоятельств вновь садятся за парту, поймут, как успевать учиться и при этом продолжать ответственно выполнять свои обязательства перед начальством и семьей. А родители школьников прочтут, как привить детям любовь к учебе и почему это так важно сделать как можно раньше.

Хотите прочесть эту полезную работу онлайн или скачать в подходящем формате? Тогда оформляйте покупку в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес в один клик!

Book description

Перед вами компактное руководство, которое поможет научиться оптимально расходовать силы и сформировать собственную методику повышения эффективности и продуктивности обучения. Для успеха крайне необходима простая и понятная система организации. Эта книга поможет создать идеальную атмосферу для учебы, используя базовые принципы тайм-менеджмента. Автор выходит за рамки шаблонов: списки, планеры, to-do листы и многие другие полезные инструменты, которые оптимизируют личное и учебное время. Измените свое отношение к порядку, а Рон Фрай вам в этом поможет!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 October 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2012
Size:
130 pp. 20 illustrations
ISBN:
978-5-699-91759-4
Translator:
К. Шашкова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Как стать организованным? Личная эффективность для студентов by Рон Фрай — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Как стать организованным? Личная эффективность для студентов
Not available in store
Is reading Андрей Леонов
Quotes 2

другом и требуйте друг от друга открытости и вовлеченности. 3. Постарайтесь выбирать для группы студентов, которые, по меньшей мере, так же способны, серьезны и заинтересованы в учебе, как и вы. Это будет мотивировать вас не отставать и стараться преуспеть. Избегайте групп, в которых вы «звезда», – поверьте, первый экзамен заставит вас «погаснуть». 4. Старайтесь не приглашать ребят, которые изначально неравны, например пару, которая встречается,

0

Сделать больше за меньшее время и с большим удовольствием! Система организации, или система тайм-менеджмента, составленная в соответствии с вашими потребностями, поможет вам сделать больше работы за меньшее время. Вне зависимости от того, что для вас имеет первостепенную важность: больше свободного времени, более высокие оценки, или более спокойная жизнь, или все вышеперечисленное вместе – навык организовывать свою жизнь и учебу поможет вам достичь поставленных целей, потому что эффективный тайм-менеджмент: 1. Поможет вам выполнять важное в первую очередь. Была ли у вас такая ситуация, когда вы проводили вечер за выполнением огромного домаш

-1v.krupa

Отзывы 4

Сначала популярные
Аня Исаева

Есть неплохие идеи, за которые и поставила 4. Но так. Едва дочитала книгу. Потому что очень много воды, и все упирается в силу воли. Методов и каких-то дельных советов не очень много, и они уже смотрятся несколько устаревшими и этакими прописными истинами.

payments500

Книга читается на одном дыхании. Есть достаточно полезные советы. Но, силу воли еще никто не отменял. Так, что помимо дельных советов, придется поработать и самому.

Владимир

Если вы не имеете никакого представления о тайм-менеджементе, то вероятно книга будет полезна. Но в целом все банально и слишком растянуто.

Ратмир Sony Xperia Z1c

Хорошая книга, почитал почти на одном дыхании. Некоторые моменты были нагружены и абсолютно естественным, поэтому 4 звезды. А так, очень даже хорошее руководство, только вычленять нужно для себя нужную информацию и применимую лично!

Оставьте отзыв