Зодиак

Text
From the series: Зодиак #1
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Видео
Обзор новинок редакции Mainstream. Февраль 2016
Book description

Легенда об отверженном 13-м Страже Зодиакального круга воспринималась жителями Галактики как детская сказка, безобидный миф. И когда серия природных катаклизмов обрушилась на планеты, сея хаос и унося тысячи жизней, только шестнадцатилетняя Ро из Дома Рака не поверила в случайность происходящего.

Ро умеет читать по звездам, и ей открылась вся правда о надвигающейся катастрофе, которая уничтожит Вселенную, если 12 Стражей Зодиака не встанут вместе плечом к плечу.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 February 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2014
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-17-090933-9
Translator:
Елена Шолохова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зодиак by Ромина Рассел — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 10

— Один из самых величайших недостатков человечества — высокомерие. Мы смеем думать, что все знаем, тогда как на самом деле познать Вселенную невозможно.

+2march_emily_LiveLib

предлагаю перенести это на завтра. Он выиграл для нас время. В аудитории поднялся недовольный ропот, и Элбор Экас спросил: – Вы считаете, мы и в самом деле должны продолжать это дешевое представление для подростков? Я посмотрела на Сирну и кивнула, давая ей знак сказать

0

– Ты – вечный огонь, который нельзя погасить.

0SigarsEradicable_LiveLib

Месть - история, у которой нет конца.

0MoniKS_LiveLib

-У воображения две стороны.

-У любой вещи две стороны

0MoniKS_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина Махонина

Книга читается на одном дыхании. Сюжет очень затягивает, и не хочется отрываться от нее. Ты будто живешь жизнью героев. Жаль, что до сих пор нет продолжения. Хочется снова окунуться в тот космос, в ту жизнь.

Наталья Кахановская

Привлекло название книги, решила познакомиться и ни разу не пожалела. Сюжет захватывает, хотя есть моменты которые очень растянуты, но общее впечатление они не портят. Во время чтения настолько проникаешься судьбой главных героев , что они начинают казаться реальными , знакомыми тебе людьми, не каждый автор способен на такую эмоциональную передачу. Первая книга закончена очень неожиданно , но после этой неожиданности остались только положительные эмоции.С нетерпением жду следующую, очень интересно какой же выход придумает Ро…

autoreg1031450804

Сама книга мне понравилась) Очень интересно и завораживающе продуман мир космоса и герои, окутанные тайной неизведанного еще одного уголка Вселенной…наталкивает читать продолжение книги

Оставьте отзыв