Основной контент книги Еда из фильмов и книг

Volume 10 pages

2025 year

16+

Еда из фильмов и книг

Text, audio format available
synced with audio
1,0
1 rating
$0.99

About the book

Еда из фильмов и книг это гастрономическое путешествие по страницам любимых романов и кадрам культовых лент. От лукового супа Жюли Чайлд до каши из Соляриса, от вишнёвого пирога Твин Пикса до лембаса из Властелина колец каждый рецепт здесь не просто блюдо, а кусочек вымышленной реальности, который можно приготовить на собственной кухне.

Это не сборник высокой кухни, а кулинарный способ вспомнить, прочувствовать, пережить ещё раз. Уютные, странные, драматичные, забытые и узнаваемые рецепты сопровождаются краткими контекстами и готовятся из простых ингредиентов.

Эта книга для тех, кто любит не только есть, но и помнить. Кто хочет съесть детство, фантастику, тоску, абсурд, мечту. Кто знает вкус воспоминаний и аромат придуманного.

Other versions of the book

1 book from $0.99
Log in, to rate the book and leave a review
«Еда из фильмов и книг» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 May 2025
Writing date:
2025
Volume:
10 p.
Copyright Holder::
Автор
Download format: