Reviews of the book «Вечный. Восставший из пепла», 17 reviews

Отличая книга!

Эта книга, как и многие из фантастики, даете возможность пережить жизнь героя как свою собстенную.

Язык легкий, сюжет увлекательный – эти два условия делают так, что книгу читаешь при каждом удобном моменте

Интересны вкрапления по психологии и военному дело – прочитав биографию автора поняла почему– он из органов

zebra007, Такое ощущение, что Вы это не читали.

Это любимая книга в серии «Вечный», здесь есть все за что народ любит Злотникова, захватывающий сюжет, интрига, противостояние добра и зла, хороший литературный язык.... ну и Ив Счастливчик конечно)))

По сравнению с первой частью, слабовато. А если учесть, что и первая часть не потрясала чем-то необыкновенным, то и вовсе слабо. Вроде и герой со сверх способностями, не стареющий, c возможностями переходить в супер боевой режим, но какой-то недалекий что-ли. Даже 10 лет учебы не помогают)То есть не всегда желание получить высшее образование приводит к нужным результатам. Тем не менее, главный герой продолжает попадать во всякого рода непонятные ситуации, из которых, зачастую, находит не логичные выходы. Хоть и обладает чертовским везением, но пользуется им, не сказать, что рационально. В целом моя оценка на 7 из 10, продолжать ознакомление с данным циклом точно не буду.

Одна из лучших серий Злотникова. Местами немного занудно, но в целом – целостное произведение со стремительным сюжетом

Очень хорошая серия. Очень хороший вариант. Очень правильная и понятная постановка вопросов и задач.

И как жаль, что это одна из последних серий такого замечательного писателя.

К сожалению после Вечного всё только скороговоркой.......

отличная книга, наполненная множеством полезных в жизни человеческих качеств, которые раскрыты в описании тех или иных случаев с главным персонажем

отличный сюжет, динамичный, хорошо прописаны характеры персонажей. читается быстро. один из лучших циклов космической боевой фантастики

Хорошая книга. Хороша и вся серия о Вечном. Это не только классный боевик, но и глубоко философская вещь, в которой рассматриваются отношения внутри человеческого общества, а также гипотетические взаимоотношения с другими цивилизациями.

Имхо позитивное по содержанию и динамичное по сюжету произведение Похоже появился ещё один реальный социальный фантаст умеющий облекать глубокие мысли в привычные современникам формы Достойная литература

очень интересно!

есть своя философия. размышления автора, становление личности. захватывающий сюжет

Злотников вообще пишет художественно

Log in, to rate the book and leave a review