Volume 320 pages
2023 year
Звездная Кровь – 5. Вечность
About the book
Астроинженерную штуку, что построена вокруг черной дыры, местные называют Небесный Трон.
А внутри него находится Вечность.
Это вроде как загробный мир, в который после смерти уходят избранные Восходящие, чтобы обрести бессмертие. Но, в отличии от земного, он абсолютно реален, и оттуда иногда снисходят гости, называющие себя эмиссарами Вечности.
Гости? Или хозяева?
Легенды рассказывают, что цивилизация Кел, создавшая дайсон-сферу, три оборота галактики назад навсегда ушла в Вечность, чтобы стать там всемогущими богами. Тот, кто сидит у меня в голове, утверждает, что они просто трусливые твари, ради своего спасения когда-то обрекшие на смерть Единство и всех его обитателей.
Мне… предстоит выяснить, кто прав и что на самом деле скрывает Вечность.
Главное, помнить, что есть только одно, интересующее ее бессмертных хозяев, единственная вещь, связывающая два мира.
И это – Звездная Кровь!
"Игра Кота" была, хоть и крепким, но Деревом.
"Стеллар" стал уверенной Бронзой.
У "Звёздной крови" есть все шансы стать Серебром. Автор уверенно вкладывается в Литературное Мастерство, а способность "Захватывающий сюжет" прокачана, на мой взгляд на 9/10.
Уверен, что мы когда-нибудь сможем прочитать и Золото. Удачи и творческих сил автору!
Новая серия книг писателя просто замечательная, сюжет немного напоминает Стеллар, тот же принцип развития и усиления человека, только не через систему Стеллара, а через звёздную кровь, что по сути скорее всего является А энергией) о чем наверняка мы узнаем в дальнейшем. Но серия имеет свой сюжет, и свой мир, со своими интересными событиями и сюжетной линией) Нравится то, что автор не изменяет себе, и чётко ведёт повествование к цели достичь максимального уровня восхождения, пройдя все препятствия, также как в стелларе вёл Прометея к цели через всю немалую серию книг, интересно, захватывающе, не потеряв главную нить и цель повествования. Творческих успехов и новых серий автору!
Автор великолепно умеет держать читателей заинтригованными. Замечательная серия! Могу сказать, что читать эту книгу легко, очень интересно, а самое главное, что сюжет просто захватывает. Очень рекомендую
Раньше подобного жанра не читал, когда начал читать Стеллар, то первую книгу забросил. А потом понеслось! Честно скажу Стеллар прекрасно, но предсказуемо закончился, а вот Звездная кровь… это фрукт другого огорода… Скажу автору- ты сам прокачался очень круто, стиль и сюжет следующего уровня, навыки получены. Музы и новых строк, жду продолжения с нетерпением (я постоянно проверял, когда черновик выйдет)
Цепляет. С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения и работоспособности. И выпускать продолжения почаще чем раз в неделю.
Жадность – верная спутница бедности, ювейн
Хищник не тот, кто хищник, а тот кто хищник. Игры всегда кончаются, когда блестят клыки, – ответил
Звездная Кровь – 5. Вечность
хорошенько выспался и провел пару сеансов уже ставших привычными медитаций. Последние казались почти бессмысленными на фоне серебряной регенерации, но голос не уставал повторять, что на дороге Восхождения не бывает малых дел. Однов
Но фарш невозможно провернуть назад, оставалось только смириться.
Reviews, 240 reviews240