Reviews of the book «Документальное кино от менедЖера по продаЖам, или Работа через букву "Ж"», 3 reviews

Аплодирую стоя и как автору книги и как участнику этой истории в одном лице. Книга очень легко читается и интересно написана. Может стать настольным пособием как нужно поступать в той или иной ситуации, как нужно и не нужно делать, как строить коммуникации, как «держать лицо», как любить свою работу, быть проактивным и инициативным, как быть настоящим руководителем и стоять горой за свою команду

Роману (автору) не завидую. Описанная ситуация не простая. Книгу рекомендую прочитать. Как гласит народная мудрость: кто предупрежден, тот вооружен.

Я уже сейчас хочу посмотреть это шоу!!!!! Когда первый выпуск? Идея шикарная!!! Книгу читать легко. Все очень просто, понятно, доступно. Роман, удачи!!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 January 2019
Writing date:
2018
Volume:
210 p. 135 illustrations
ISBN:
978-5-532-08822-1
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 24 оценок
Юкатекский язык
Ярослав Золотарев
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок