Volume 291 pages
Криминальные очерки. Книга III
About the book
В книге представлены очерки, посвященные охоте за серийными убийцами, расследованию загадочных преступлений, таинственных исчезновений людей и других различных загадочных происшествий, вошедших в историю мировой криминалистики.
Genres and tags
К третьей книге я привыкла к ошибкам, так что читать стало легче. Но вот что поразило в этой книге - это рассказ о предполагаемой жертве педофила Роберта Блэка по имени Сьюзан Лоуренс. Девочка 14 лет и её 13 летняя сестра уходят из дома на 11 дней и матери нормально. Ну мобильных, как верно напомнил автор, не было, но обычные телефоны были. И потом одну из сестёр возвращает домой полиция, к сожалению, автор не рассказал при чём там полиция и где они девочку нашли. Но девочка говорит только, что они вместе с сестрой жили у какой-то девочки, имя её она не помнит, адрес дома не знает... Это же бред какой-то. С такими вводными, я надеюсь, что Сьюзан не стала жертвой педофила, а убежала с каким-нибудь мальчиком, а сестра её покрывала.
Отличная книга! Написана без воды, только самая суть, но не коротко, пунктиром. Но не телеграфным стилем, а самое срединное проникновение в точку.
Reviews, 2 reviews2