Reviews of the book «Убивающий время. Практика разрушения подсознания», 4 reviews

Обязательна к прочтению.

[i]Книга замечательная, как и многие другие данного автора. Техники приведенные в книге, просты и эффективны. Каждая техника сопровождается комментарием, хотя многие понятны из названия. Мне, как психологу, книга полезна исцеляющими фразами, которые бьют прямо в цель. В первую очередь применила многое для себя и прочувствовала результат на себе. Теперь буду применять и для помощи своим клиентам.


Понравились техники работы с родителями, а так же техники для родителей. Уверенна они помогут восстановить равновесие и гармонию в детско-родительских отношениях и наоборот. Есть вещи, о которых мы даже не подозреваем. Например нащи обещания и невыполненные обязательства из прошлых жизней, которые влияют на нас в этой жизни. Техники приведенные в книге, позволяют отработать и освободиться от всего , что мешает жить счастливо в этой жизни, в этом воплощении. Огромная благодарность автору и издателям.

Сильная книга! Благодарю автора за возможность разгрузки подсознания, за осознания, за мудрость! Есть только влпрос/сколько раз проговаривать эти установки?

Все четко, по делу, очень важная и нужная информация. Благодарю Романа Доля.

Особенно понравились коды снятия ущербности.

Очень практически полезная, великолепно воспринимается - все понятно. Автора читаю давно. Если осознаешь выкладки автора, жизнь преображается и все задачи решаются легче.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 November 2015
Writing date:
2014
Volume:
82 p. 38 illustrations
ISBN:
978-5-00053-199-0
Copyright holder:
Книга
Download format:
Text
Average rating 4,8 based on 11 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings