Volume 178 pages
2022 year
Бегущий по лезвию. Черный лотос. Вселенная сериала
About the book
«Вселенная сериала. Бегущий по лезвию. Черный лотос» это история создания анимационного шоу, сюжет которого происходит в мире легендарного фильма Ридли Скотта, вольной экранизации дистопии Филипа К. Дика. Концепт-арты, эскизы, тесты анимации и финальные кадры вместе с подробными комментариями съемочной группы дают глубокий анализ персонажей и атмосферы будущего. Режиссеры Синдзи Арамаки и Кэндзи Камияма описывают творческое путешествие, запечатленное в визуальной и звуковой палитре киберпанка и нуара, добавившую... Next
Японский аниме-сериал не смотрел, но артбук в целом занятный. Есть интересные идеи в дизайне образов будущего. В целом красиво.
Фильм пушка, и комикс вышел не хуже! Давно не читал графических романов и тут такое попадание в десятку. Эпизоды завораживают своей мрачностью и прочным фундаментом из предыдущей части. Советую к прочтению!
Reviews, 2 reviews2