Основной контент книги Все книги о монахе, который продал свой «феррари»

Volume 1510 pages

12+

Все книги о монахе, который продал свой «феррари»

4,4
61 ratings
livelib16
4,8
5 ratings
Not for sale

About the book

Это издание – великолепный подарок для всех, кто мечтает найти истинную мудрость и неисчерпаемый источник вдохновения, успеха, процветания, духовного роста. Эти истории, увлекательные и необычные путешествия по глубинам собственного «я» к подлинной эффективности и счастью, – настоящая сокровищница мудрости, из которой может черпать любой желающий.

See all reviews

Впервые познакомившись с Робином Шармой и его творчеством, я как-будто попал в тёплый,волшебный мир, наполненный мудростью и процветанием. Этот сборник одно из лучших моих книжных ппиобретений. Спасибо огромное автору.

Когда-то много лет назад мне попалась книга «Монах, который продал свой Феррари», которая произвела на меня сильное впечатление и я изменила мои внутренние установки. Сейчас я случайно наткнулась на эту книгу и обнаружила, что есть продолжение и выпущено много книг (я начитала их 8, которые вошли в этот сборник). и конечно я не раздумывая его купила! Ведь искать все эти книги и покупать отдельно точно будет дороже! Сейчас приступаю к чтению остальных книг! Всем рекомендую!

Можно, конечно, придраться, что книга немного устарела, что теперь продвинулись уже гораздо глубже в техниках позитивного мышления. Но я не буду. Старая добрая книга, копеечная цена за полторы тысячи страниц. Почитаешь – и энергии в организме больше :)). Книга, которая дарит надежду. Я купила

Прекрасная книга. Полна мотивации и действенных жизненных уроков. Многое можно взять для себя.

Очень нравится само написание книги, легко читается и воспринимается.

Log in, to rate the book and leave a review

найди свое призвание. Я убежден, что у всех нас есть свои неповторимые таланты – и они только и ждут, чтобы мы их применили ради достойной цели. Своя уникальная цель есть у каждого из нас, мы пришли с нею в мир, и она позволит нам раскрыть весь наш человеческий потенциал – и при этом улучшить жизнь наших близких. Чтобы найти свое призвание, совсем не обязательно бросать нынешнюю работу. Надо просто вкладывать в нее больше души, сосредоточиться на том, что получается у тебя лучше всего. Перестань ждать, пока окружающие добьются перемен, которых тебе хочется; как сказал Махатма Ганди: «Стань теми переменами, какие больше всего хочешь наблюдать в окружающем мире». Тогда и жизнь твоя сразу изменится

Каждый, кто хочет быть лидером, должен научиться воспринимать новые знания и всю жизнь считать себя учеником. Вне зависимости от того, как много громких слов написано на его визитной карточке

Но несмотря ни на что, всегда ставь для себя самую высокую цель и ожидай самого

Book Робина Шармы «Все книги о монахе, который продал свой «феррари»» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 November 2017
Volume:
1510 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-982979-9
Download format:
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 47 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 46 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 27 оценок