Книга успеха от монаха, который продал свой «феррари»

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Книга успеха от монаха, который продал свой «феррари»
Книга успеха от монаха, который продал свой «феррари»
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,68 $ 6,94
Книга успеха от монаха, который продал свой «феррари»
Audio
Книга успеха от монаха, который продал свой «феррари»
Audiobook
Is reading Алексей Данков
$ 4,88
Synchronized with text
Details
Book description

Перед вами – книга мудрости, источник неисчерпаемого вдохновения! Книга, которая вдохнет в вас новые силы, изменит всю вашу жизнь и поможет обрести себя!

Она научит вас преодолевать трудности, разбираться в человеческой натуре, выстраивать гармоничные отношения с близкими.

Она расскажет вам, как побеждать и находить сокровища буквально под ногами!

Но главное – она научит вас радоваться жизни.

Эта книга – для тех, кто потерял путеводную нить и утратил огонь веры.

Встречайте: очередной шедевр от мастера жизни! 365 мудрых мыслей, которые навсегда изменят вашу жизнь к лучшему!

Читая ее день за днем, вы будете получать ежедневную «порцию» вдохновения. Эта книга даст вам силы жить, творить и действовать!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
24 July 2014
Date of translation:
2014
Date written:
1998
Size:
100 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-17-086560-4, 978-5-17-086563-5
Translator:
Вера Полищук
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Книга успеха от монаха, который продал свой «феррари» by Robin Sharma — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Книга успеха от монаха, который продал свой «феррари»
Audiobook
Is reading Алексей Данков
$ 4,88
Quotes 14

Те, кто многого добивается в жизни, это те, кто не стесняется мечтать масштабно и не боится идти на риск, чтобы их мечты сбылись. Они смело смотрят в лицо своему страху, играют по-крупному, живут с отвагой. Они распахивают двери, за которыми затаился страх, даже если холодеют от ужаса. Лучше прожить львом всего один день, чем всю жизнь быть овцой!

+14OohCherie_LiveLib

Твои раны превратятся в мудрость, препятствия станут трамплином - выбор за тобой. Невзгоды и даже трагедии зачастую открывают перед тобой прекрасные возможности, не надо их упускать. То, что разбивает тебе сердце, зачастую делает твою жизнь еще лучше.

+13OohCherie_LiveLib

Сынок, когда ты родился, то плакал, а мир ликовал. Проживи жизнь так, чтобы, когда ты будешь умирать, мир плакал, а ты ликовал.

+9alina_sarycheva

Разум - чудесный инструмент, позволяющий строить планы, терпеливо размышлять над чем-то и учиться на собственных ошибках, чтобы не повторять их. Разум помогает набираться знаний, получать образование на жизненных уроках. Однако нельзя позволять разуму всем управлять, как делает большинство. Гармоничная жизнь - это когда разум исходит из сердца. То есть всем должно управлять сердце.

+9OohCherie_LiveLib

конечном итоге получишь сам. Я обнаружил, что если хочешь, чтобы у тебя в жизни было больше изобилия и процветания, надо больше давать другим. Изобилие – это энергия, которая циркулирует в мире, и чем больше ты испускаешь, тем больше к тебе вернется. С теми, кто творит добро, всегда случается только хорошее.

+4ismailovamaret769
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 8

Сначала популярные
iphjycbn2i

Это прекрасная книга!!! Читая её появляется некая одухотворенность, любовь к жизни и самопознанию. Это не иллюзии, стараться жить намного лучше – это огромный толчок! Читайте! Не пожалейте своего времени! Я уверенна, что буду читать еще, и не один раз!

Елена Валюлис

Потрясающая книга! Она достойна быть настольной. Столько вдохновляющих мудрых слов, лаконично изложенных. Я не люблю художественную литературу, а этот способ изложения мысли для меня идеальный. Только дочитала и начну перечитывать

Сергей Лебедев

Очень увлекательная книга. Тут много полезных советов, которые сделают жизнь каждого человека чуточку лучше, даже если их просто прочитать.

Ekaterinapli
Просто даты и вдохновляющие фразы с пояснениями на этот день. Безусловно, наставления эти прекрасны и важны, многие из них распечатала бы и разместила на видное место, чтобы быть осознаннее. Итого, получается, 365 советов.
Прочитать или прослушать рекомендую, ибо в этой книге задеты все важные сферы жизни каждого человека. 
Lannister-07

Робин Шарма. Он разговаривает с Вами ласково, тихо, по дружески, поджигая огонь мечтаний все больше с каждой книгой. С каждым своим словом все сильнее затягивая Вас в тиски своей дикой и бурной фантазии. И если что то в Вашей жизни не сложилось и присутствует депрессивное состояние - читайте Робина Шарма и он вытащит Вас из этой ямы. И это все я говорю довольно серьезно. Но... Вот в этом "но" и заключается все плохое в его философии. Дело в том, что вытаскивая Вас из Вашей ямы он затащит Вас в свою, хоть и с цветным ярким освещением, но все таки такую же яму. И даже если Вы будете фантазировать на тему "Как стать счастливым за 30 дней" - счастливыми будете сидя только в его яме, да и то с огромной доли фальши и самообмана. Реальность в жизни человека совсем другая и совсем другой путь для настоящего счастья. Выбор за Вами. Хотите сидите в разукрашенной яркими красками траншее, или идите к подлинному счастью победив всех своих демонов. Это один отзыв для всех его книг. Я не претендую на роль эксперта. Мнение субъективно, но после прочтения почти всех его работ, Вы скорее всего также, как и я - сначала с удовольствием заберетесь в эту цветную грязь, а когда отмоетесь будете тоже думать также субъективно. Ланнистер - наконец-то отказывается бежать за твоим миражем Шарма. Ланнистер - клеймит твои учения. Ланнистер - стал мудрее.

Оставьте отзыв