Reviews of the book «Почему желание не становится результатом. Книга о главной ошибке на пути к цели», 1 review
Most popular first
Объясните, почему у автора, или это перевод делал кто-то ж***рукий например ИИ, есть некая дихотомия? Автор пишет от первого лица и то он говорит про себя в мужском роде то в женском?????
Кого мне представлять себе, женщину или мужчину????
Денис, Спасибо за внимательное чтение! Вы правы, в тексте действительно встречались места, где рассказчик в одном и том же повествовании «сбивался» с мужского рода на женский и обратно.
Это не задумка и не «двойной персонаж», а корректорская ошибка в одной из версий файла: при правке часть форм глаголов и местоименных конструкций оказалась приведена неравномерно.
Сейчас на сайте уже загружена корректная версия: рассказчик на протяжении всего текста остаётся в одном роде мужском.
Log in, to rate the book and leave a review
Genres and tags
Age restriction:
12+Release date on Litres:
20 January 2025Writing date:
2025Volume:
110 p. Copyright Holder::
Автор