Reviews of the book «Древнейший», 3 reviews

Произведения Роберта Сальваторе нужно уважать минимум за невероятный мир, описанный внутри его книг. Когда он описывает какую-либо местность, вы несомненно прочувствуете всё до мельчайших деталей. Если это луг – то по телу пройдётся тепло и вы будто почувствуете запах весенних цветов и услышите жужжание пчел. если мы говорим про мрачные закоулки Мензоберранзана, то готовьтесь ощутить дрожь и всепоглощающую тьму, сырость и тишину. Это мир Дроу! Это Подземье!

aynkrad, это забытые королевства))) по ним есть еще сотня книг других, не менее умелых авторов) Элейн Каннингем например, или Ричард Ли Байерс) И про Подземье и про поверхность...И к тому же Мир (Торил) тоже не Сальваторе придумал

Великолепный автор, сага про тёмного эльфа читается на одном дыхание, погружаться просто в невероятный мир, описание которого заставляет думать что вы участник всех действий

Серия Разбойник

Вторая книга серий «Сага о Первом Короле» автора легендарного «Темного эльфа». Сальваторе вновь удалось сотворить шедевр фэнтези, жаль только в двух книгах. Это мир так велик и так много разных народу в нем, что историю Брансена хотелось бы продлить еще и еще. Однако, кто знает?..

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
21 December 2011
Writing date:
2008
Volume:
375 p. 10 illustrations
ISBN:
978-5-699-44792-3
Translator:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 274 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 346 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 133 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 654 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 114 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок