Основной контент книги Искусство обольщения для достижения власти
Text PDF

Volume 609 pages

2001 year

16+

Искусство обольщения для достижения власти

3,4
9 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Стать человеком обольстительным втайне мечтает каждый. Женщинам нравится обольщать мужчин, мужчинам – женщин, писатели обольщают читателей, актеры – зрителей, продавцы – покупателей, политики обольщают электорат, то есть нас с вами. Участников этой восхитительной, волнующей и зачастую жесткой игры можно перечислять до бесконечности. Однако в совершенстве владеют искусством обольщения лишь немногие. Хотите попасть в их число? Читайте книгу Роберта Грина, автора нашумевшего бестселлера «48 законов власти».

See all reviews

Книга полезна не только тем, кто мечтает о власти. Ведь сама жизнь подразумевает контакты с другими людьми, если, конечно, вы не планируете провести ее в изоляции. Морали и нравственности здесь не найти. Но в конце концов, вы сами решаете, применять или не применять законы на практике.

Книга отличная! Рассказывает не только как очаровать избранника, но и как (для начала) выбрать того, кто будет восприимчив к твоим действиям. Чтобы минимизировать разочарования. В любом случае позволяет подняться над ситуацией и посмотреть на нее со стороны, продумывать стратегию и корректировать поведение

Очень понравилась книга, с интересными примерами и легко написанным языком.Остается только учить законы и применять их. Если хочешь чтобы твои отношения заиграли новыми красками то эта книга для тебя. Так же я слушал ее в аудио формате, чтец то что надо. Советую.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Роберта Грина «Искусство обольщения для достижения власти» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 June 2011
Writing date:
2001
Volume:
609 p.
ISBN:
978-5-7905-2298-7
Total size:
3.1 МБ
Total number of pages:
609
Copyright Holder::
РИПОЛ Классик
Download format: