Reviews of the book «НЛП: управление креативностью», 4 reviews

Люблю книги Дилтса!

Без умения создавать человечеству не обойтись. Любая вещь когда-то существовала только в чьём-то воображении. Эта книга призвана помочь управлять своим креативным процессом и креативностью других. Правда, менеджер по развитию персонала без психологического образования вряд ли сможет «с разбега» применить идеи Дилтса в своей организации. Но консультанту-фрилансеру в области обучения персонала эта книга очень пригодится!

Интересная и полезная книга. Впрочем как и все что делает Роберт Дилтс. Не могу сказать, что книга для начинающих. Нужен определённый багаж знаний и навыков, чтобы понять написанное и воплотить в жизнь.

Рабочая книга. Как и все книги Дилтса. Но надо знать основы – без них может не зайти. А для расширения багажа инструментов практика – отличный материал.

До практических занятий книга читатся и воспринимается очень тяжело. Рецептов 123 и будет креатив в ней нет, 123 придется собирать своими силами и согласно себе. Инструменты для этого и способы их найти в этой книге есть. Эти способы просты и понятны. Она полезна и приминима каждый день в разных сферах жизни.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
23 October 2012
Writing date:
1993
Volume:
463 p. 206 illustrations
ISBN:
5-318-00382-6
Copyright holder:
Питер (Айлиб)
Download format:
Text
Средний рейтинг 3,5 на основе 14 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 24 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 52 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 37 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 182 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 14 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 24 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 56 оценок