Reviews of the book «Пчелиный рой», 1 review

Ким Дохен возвращается в Сеульский университет после академического отпуска, так и не сумев стать рок-звездой. Чтобы забыть о несбыточной мечте, он решает соблазнить местную королеву, но та оказывается слишком сложной целью. Поэтому он обращается за помощью к ее лучшей подруге Лим Седжон. В какой-то момент всё идёт не по плану, и Дохен влюбляется в свою новую знакомую которая стала не только

репетитором по высшей математике, но и помощницей по завоеванию её лучшей подруги. Лим Седжон кажется сначала холодной и не преступной, но на самом деле это не так. И когда мы узнаем то, что ей приходится терпеть со стороны родного ей человека. (это разбивает сердце) Лим Седжон - сломленная девушка, которая скрывается под маской сильной и независимой девушки.


Что мне не понравилась, так это лучшая подруга Седжон. Высокомерная, ревнивая, с чувством собственной важности. Ким Дохен и его лучшие друзья мне понравились но. Прочитаете. поймёте, что я имею под но. Дэн и Фугу - лучшие друзья, которые влюбились в одну девушку. Которые потом… когда один из них узнает правду про то, с кем лучший друг тайно встречается.


Мне понравилось какие темы автор подняла в этой книги. Поиск себя и своего места в мире. На что ты готов пойти ради любви. Домашнее насилие со стороны родного человека.


Я советую вам эту книгу если вы любите: любовные многоугольники, азиатский сеттинг, фальшивые чувства, от дружбы до любви, сеульский университет, соперничество, тайные отношения, предательство со стороны лучших друзей и не только, и конечно наше любимое стекло и драму.

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
3,5
17 ratings
$4.45
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 July 2025
Writing date:
2025
Volume:
540 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-226881-6
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: