Reviews of the book «Смерть и прочие неприятности», 6 reviews

Как и предыдущая работа автора, читается на одном дыхании. Образы и настроение перетекают легко перетекают из текста в визуальный ряд. Жаль что так мало. Жду с нетерпением следующих историй!

Отлично написано! Небанальный сюжет и прекрасный литературный язык! Лаконично и ярко. Рекомендую к прочтению. Автору успехов и плодотворной работы!

Очень понравилась книжка. Автору огромное спасибо, жду новых работ.


Что по произведению, задумка и тема очень необычная особенно для первой книге. Хотелось бы ещё увидеть рабочие дни смерти)

Удивительно атмосферный рассказ. Жаль, что не полноценная книга. Хотелось бы прочесть книгу о Жнецах. Наверное, получилось бы интересное чтиво.

Рассказ понравился. Хороший литературный язык. Сюжет довольно не привычный. Читаю уже второе короткое произведение автора. Всё нравится.

Книга супер! Очень интересный, увлекательный и захватывающий рассказ с необычным сюжетом! Хотелось бы почитать и другие истории о работе Яниса

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
25 March 2020
Writing date:
2019
Volume:
10 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 189 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 184 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 307 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 25 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 23 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок