Теплая книга

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Иногда нам кажется, что невезение - это только про нас. Что неудачи и провалы делают нашу жизнь темной и второсортной. Кажется, что это невыносимо, но все дело вовсе не в них. А в нашей реакции на обстоятельства. Грусть тоже может быть красивой. А самые яркие моменты в жизни с горькой перчинкой. Теплая книга - это короткие и добрые истории про прекрасные неудачи для настроения.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
21 June 2023
Date written:
2023
Size:
24 pp.
ISBN:
978-5-532-91315-8
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Теплая книга by Рим Сафиуллин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Как ни крути, а все-таки в памяти самые яркие моменты всегда с грустинкой. Ибо печальное очарование – самое сильное очарование.

+2vk_16497772

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
596627835

Душевные рассказы, многое откликнулось своим детством, многое улыбнуло, но ощущение легкого настроения точно получилось. спасибо

User-LX4Wnn319vYBOb2UnYZyn

Рим окунает нас в свое детство метко подобранными словами, метафорами. В голове рисуются картинки, которые создают ощущение добра, тепла, детства. Приятно читается за 1 подход. Рекомендую :)

зуля

Читая книгу , вернулась в своё счастливое интересное весёлое насыщенное детство . Спасибо автору , чтоб смог подарить такие теплые эмоции

Оставьте отзыв