Марсоход. Покоритель космоса

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Приключения маленького, но отважного марсохода – история для детей и взрослых, влюблённых в космос. Благодаря простому и лаконичному повествованию и действительно потрясающим иллюстрациям эта книга отлично подходит для того, чтобы читать и рассматривать её снова и снова – например, она может стать идеальной сказкой на ночь! Ну а из дополнительных материалов самые любопытные читатели узнают о других космических исследователях Марса и возможностях его освоения в будущем.

Для младшего школьного возраста.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
18 September 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Size:
47 pp.
ISBN:
978-5-17-115461-5
Total size:
11 MB
Total number of pages:
47
Page size:
202 x 265 мм
Translator:
Наталия Пискарёва
Artist:
Кэтрин Рой
Copyright:
Издательство АСТ
Марсоход. Покоритель космоса by Ричард Хо—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Мировой научпоп для детей»
Детектив Ахиллес расследует дело в Древней Греции
Марсоход. Покоритель космоса
Путеводитель по подводному миру
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Галина Назарова

БОльшую часть книги составляют иллюстрации,сопровождаемые небольшим количеством текста.Кол-во текста резко возрастает при повествовании о других аппаратах,исследовавших Марс.Имеется иллюстрация марсохода «Кьюриосити» с назначением его приборов,сведения о Марсе, в них обнаружены ошибки.

Атмосфера Марса не плотнее,а наоборот,разряженнее атмосферы Земли.Именно разряженность,а не «тонкость» атмосферы Марса,не позволяют звуку распространяться на дальние расстояния.Да и не тонкая она.Её нижний слой – тропосфера – толще земной… Наверно,эти неточности – трудность перевода.

Алексей

Книга просто супер! Такие иллюстрации, так понятна и такая фантастика, как наяву. Читали всей семьёй, всем очень понравилась, особенно моим пацанам. Всем советую купить.

Оставьте отзыв