Volume 470 pages
2020 year
Цвет тишины. Часть 1
About the book
Третья книга. Часть 1.
Когда я была на Арене, точно знала, что нужно делать. Там были свои законы, свои правила. Но бывают иные ловушки: без правил, без надежды... Они самые страшные. Особенно, когда они лишь в твоей голове. Куда идти, если света в конце туннеля нет?
Продолжение трилогии «Черный Белый» и «Серый лес».
Содержит нецензурную брань.
В отличие от автора, я не могу описывать эмоции так, что их можно, почти, почувствовать на ощупь. Поэтому, всё, что я напишу, как отзыв, не сможет передать всю яркую гамму чувств, которые у меня вызывает эта книга! Это творение (вся история) заслуживает 10 звезд из пяти!
Лучшее из всего что я читала…надеюсь автор продолжит радовать нас новыми шедеврами! Данную трилогию можно экранизировать в виде сериала, думаю будет очень популярен!
Мне очень понравились книги. Прочитала, а потом перечитала. Нахожусь до сих пор под впечатлением. Не скажу, что являюсь поклонницей такого жанра, но эти книги… Это что-то. Очень кинематографично. Считаю, что заслуживает экранизации. Были и ошибки, но их не замечаешь. Бесила Лекса своей бестолковостью. Герои прописаны очень классно. В некоторых моментах плакала(Дейтон, Джек, Рич, доктор с женой )яКто прочитал, тот поймёт о чем я. Сколько хороших героев погибло. Прямо напомнило Игру ПРЕСТОЛОВ.
Надеюсь, будет продолжение. Автору спасибо и успехов.
Лучшее из всего, что я читала. Это теперь любимые книги, очень жду печатный вариант. Издательства обратите внимание!!!!!
pusyastii автор нет будет печатать их через издательство. я писала лично ей и через неё заказывала печатную версию. ещё и с автографом)
Я читаю очень много книг, знаю много популярных авторов современных любовных романов с острым сюжетом. НО! Ри Гува просто покорила моё сердце, выстрелила, сожгла эмоционально и держит до сих пор. История Лексы и Блэка это нечто фееричное, динамичное, нереальное. Сюжет, диалоги, характеры героев, сумасшедшие поступки заставили меня реветь не один день. Вся трилогия была поглощена за пару дней. Я не могла есть, спать, пить пока не дочитал до конца. Но эпилог просто уничтожил. Такой концовки я не ожидала и была удивлена насколько автор рискованный и смелый. Это показатель отличия от других любовных историй. Это вершина сильного романа. Ничего лучше и ярче я ещё не читала. Раньше на первом месте стояла трилогия Хрупкое равновесие, но это намного сильнее. По таким книгам нужно снимать фильмы, и рассказывать о них всему миру. Дорогие девушки вы не сможете забыть эту трилогию никогда!!!
1 часть - Чёрный - Белый 2 часть - Серый лес 3 часть - Цвет тишины в 2 сериях
Автор: Ри Гува Навсегда в моём сердечке
Reviews, 17 reviews17