Конечная станция – Эдем

Text
8
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Джеймс Бонд в доме престарелых? Один из сотрудников магистрата найден повешенным на электрическом проводе. Бывший солдат фрайкора, Эрих Коллер, мечтает оставить прошлое за спиной и жить настоящим, но обнаруживает, что это не так-то просто. Ведь рядом всегда найдутся товарищи по оружию, да и само оружие — тоже рядом, стоит лишь протянуть руку!..

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 September 2020
Size:
160 pp. 16 illustrations
ISBN:
9785449875730
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Конечная станция – Эдем by Рейнмастер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
Владимир Палагин

Замечательное произведение! Отлично прописанные герои, невероятно отточенные диалоги, классные образы, которые буквально залезают к вам в голову! Это книга, которую захочется перечитать и не один раз!

tarabrin-ton

Интересно, остро, увлекательно и замечательный язык. Напомнило Ремарка, но с современным оттенком.

Хотелось бы продолжения с тем же главным героем.

alexander.iv.k

Неожиданно сильное произведение. Мастерски выписанные образы персонажей на фоне призрачной, но достоверной действительности, созданной немногими, но очень умелыми мазками. Выше упоминали Ремарка, а я вспомнил некоторые произведения Корнева. Очень похоже по стилю.

Владимир Кельт

Книга классная. Понравился слог, стилистика, нуарная атмосфера, сюжет, многослойность и смыслы, и даже некая нагроможденность действия тоже понравилась. Флэшбэки особенно порадовали)) Панирую как-нибудь перечитать, уж больно слог вкусный, эдакая смесь Брэдбери и Моргана. Спасибо автору за увлекательную историю!

B. Верн

Прочла с удовольствием. Язык правда хороший и оригинальный сюжет, за старичков и за самого Эриха переживаешь как за себя.

Оставьте отзыв