Reviews of the book «Коран. Богословский перевод. Том 4», 5 reviews

Прекрасный тафсир священного Корана на русскоязычном пространстве. Шамиль хазрат проделал огромную работу и дарит эту книгу бесплатно! Да будет Аллах им доволен. Аминь!

Еще раз огромная благодарность автору этой работы! Вашими усилиями Слово божье пускай получит более широкое распространение в массы. Спасибо за ваш труд.

Шамиль Аляутдинов - это человек, являющийся учителем для многих россиян и не только. Очень многое сделал и продолжает делать для развития ислама в России. Данный перевод Священного Писания не подстрочный, а богословский, поэтому читается "на одном дыхании". Рекомендую.

Супер! То что надо для любого человека,чтобы стать счастливым и в земном и в вечном! рекомендую ВСЕМ. Все четко, ясно и граммотно изложенно!

Уникальная книга для современного прочтения и понимания прописных истин. Понять сегодня текст написанный очень давно (более 14 веков назад) помогает именно это толкование. Спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 September 2023
Writing date:
2023
Volume:
720 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text PDF
Average rating 4,8 based on 21 ratings
Text PDF
Average rating 3,8 based on 16 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 14 ratings