Абсолютные Элементы

Text
8
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В мире, похожем на наш, существует легенда: Вселенная создана из семидесяти пяти Слов.

Софи – элитный охотник за нечистью – никогда и подумать не могла, что это окажется правдой. Но старые истории ворвались в ее жизнь и перевернули все с ног на голову. Теперь Софи предстоит разгадать немало загадок, сразиться с коварными врагами и уберечь мир от разрушения.

Это захватывающий фантастический роман о любви, длящейся от начала времен, о верной дружбе и вероломном коварстве, история об отваге, чести и самопожертвовании.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 August 2016
Date of translation:
2019
Date written:
2016
Size:
420 pp. 10 illustrations
ISBN:
978-5-17-115995-5
Translator:
Тиа Грейганн
Artist:
Мария Бойченко
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Абсолютные Элементы by Редгрейн Лебовски — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 83

То что ты кричишь, еще не значит, что я тебя слушаю.

+30no_rush_LiveLib

Настоящие монстры не здесь, мой друг. Они не скрываются на Дне, они не контролируются Лигой и охотниками. Нет, они в нас самих.

+27no_rush_LiveLib

В последнее время единственный закон, который действует на меня – это закон подлости.

+22no_rush_LiveLib

Огонь не знает повиновения, его можно лишь усмирить, но не покорить.

+19no_rush_LiveLib

– Поверь, то, что я чертовски обаятельный и привлекательный не значит, что я идиот.

– Кажется, у меня для тебя плохие новости...

+17alice_lim_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 8

Сначала популярные
master.nikitin2014

Неровное кривое повествование. Мне вот интересно, на кой черт создавать фентези мир, если не собираешься его должным образом раскрыть? То же касается и персонажей? Любовные истории могут проходить и в реальном мире, даже больше смысла будет. И если уж впихиваете зачем-то всякую нечисть и защитников простых людей, уж будьте любезны рассказать, что к чему и не поверхностно, а как положено.

Breathshadows

С этой книги началось мое знакомство с серией Online-Бестселлер. Мое внимание привлекли обложка и то, что автор, как и я, с Украины. Книга мне очень понравилась. Пока читала, не проходила ощущение, что она иностранного автора. Я не ожидала, что она будет на одном уровне с зарубежными. В ней есть все: приключения, юмор, любовь, дружба, предательство, загадка. Проглотила ее за день, а потом еще перечитывала любимые отрывки и читала дополнение на ваттпаде. Я просто влюбилась в персонажей и мне было очень больно ними расставаться. Ведь как можно не полюбить бесшабашную Софи, загадочного Захарию, заботливого Патрика, смешного Орфея, сильную Иву, загадочных Стражей, мам Захарии и Софи и т.д. Хороший слог и стремительное развитие сюжета заставили читать не замечая, как проходит время. Вроде только начала, а уже переворачиваю последнюю страницу. Жалко у нас, в Украине, не замечают таких талантливых писателей. Книгу рекомендую к прочтению, она отлично скрасит ваши серые будни.

Анастасия

Когда увидела оценку книге, немного удивилась, она явно заслуживает большего. Конечно, у всех вкус разный, но книга не плоха, очень не плоха! Интересный, захватывающий сюжет, герои с удивительной историей и мой любимый Орфей. Кто ещё колеблется, вот вам противовес – Орфей. Эта булочка точно вам понравится. Большое впечатление произвела тема любви в книге. Хотелось бы написать, но не хотелось бы спойлерить, поэтому скажу, что восхищена. любить не смотря ни на что. удивительно. Иногда героиня подбешивала, но не все в этом мире идеальны (кроме Орфея

polsovatel1960

Всю дорогу создавалось ощущение, что я читаю черновик, а не законченное произведение.. Задумка интересная, но текст не проработан, да и отредактирован кое-как.

Мария Белгородцева

Крутое произведение.

Прочитала все 3 части. Крутой сюжет, но я с середины ккиги поняла чем она закончится и кто есть кто.

Оставьте отзыв