Основной контент книги Живая петля

Volume 210 pages

2026 year

16+

Живая петля

$3.58

About the book

Роман «Живая петля» — заключительная часть цикла книг о Великом Сыне. Начав повествование с «Мёртвой петли», где главенствовала тема разрушения, боли, страданий и посмертного существования, постепенно, через весь цикл, происходит эволюция образа главного героя и всех, кто с ним связан. От смерти — к жизни, от разрушения — к созиданию.

На этот раз героев ждут новые приключения, неожиданные повороты судьбы и подвиги, которые им посчастливится совершить. Но смысл в самом пути, а то, что каждый обретёт в процессе его прохождения, — бесценный опыт, без которого невозможно развитие личности и души.

Кто-то почти прошёл путь до конца, кто-то одолел половину, а кто-то только готовится шагнуть в неизвестность. Так пожелаем же каждому удачи, ведь на этой тернистой дороге она точно пригодится!

Other versions of the book

1 book from $3.58
Log in, to rate the book and leave a review
Книга Евгении Усачевой «Живая петля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 August 2026
Writing date:
2026
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: