Volume 52 pages
2025 year
12+
About the book
Ежемесячный журнал для подростков и молодежи. Здесь публикуются материалы, которые затрагивают все аспекты их жизни – учебу, увлечения, построение отношений между сверстниками, родителями, учителями и внешним миром. Особое внимание уделяется темам саморазвития, расширения круга интересов и общения.
На обложке мартовского номера «Ялкын» вас встречает рисунок, выполненный искусственным интеллектом. По этой обложке понятно, что этот номер мы посвятили природе, проблемам экологии и красоте. Здесь вас ждут статьи об экологическом движении «Будет чисто», синдроме гиперпотребления и о новых экологических привычках.
Также мы познакомим вас с удивительно красивой природой Домбая и даже научим шить шопер! Кроме того, в честь праздника 8 марта, мы сделали опрос у наших представительниц прекрасного пола. Если вы хотите узнать, кто же для них является кумиром, читайте наш журнал.
Рубрика «Страницы истории» в этом номере о возникновении Волжской Булгарии и правлении Алмыш хана.
В качестве комикса вас ждет рассказ ученицы 9 Б класса Казанской гимназии № 18 «Галэм» Камили Махмутовой «Убийца бабочек».
Март – это ведь еще месяц кошек! Мемы про котиков можно найти на страницах журнала.
Теплой и солнечной весны тебе, наш друг!
