Reviews of the book «Вязание – ваше хобби. Каталог №6/2018. Узоры», 3 reviews

Очень понравился журнал. Конечно, все эти узоры широко представлены в интернете, но удобно, когда они в одной книжке, которую легко носить с собой в телефоне и не тратить время на поиски подходящего узора.

В начале журнала даны основные техники, пригодятся не только начинающим вязальщицам. Я всегда забываю как вязать «рачий шаг», а здесь он есть; собраны в одну главу бабушкины квадраты (специально подсчитала – их там 16 штук), отличная подборка прочих узоров, красивые волны и арки.

Из новинок для меня – техника тапестри – вязание разноцветными нитями.

Рекомендую.

Отличный журнал, как для начинающих вязальщиц, так и опытных. Фото узоров яркие, приятно смотреть. Нашла для себя схему и описание шали. Очень рада. Рекомендую журнал!

У меня дома полно журналов по вязанию, увидев эту книгу сомневалась, покупать или нет, вроде бы не нужна. Все же купила. Не жалею. В ней собрано все, что необходимо и для начинающих и для опытных вязальщиц. Рекомендую к покупке.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.21
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
26 October 2018
Writing date:
2018
Volume:
100 p.
Total size:
32 МБ
Total number of pages:
100
Publisher:
Copyright holder:
Беризон
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 10 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,5 на основе 11 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 15 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок