Основной контент книги Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №19/2013
Text PDF

Volume 32 pages

2013 year

6+

Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №19/2013

$0.48

About the book

В новый номер журнала «Валя-Валентина» вошли традиционные салфетки, выполненные в техниках ажурного и филейного вязаний. Декоративное украшение с изображением бабочки станет оригинальным подарком. Эффектный комплект для украшения стола, состоящий из веерков и держателей для салфеток, сделает ваш ужин ярким и запоминающимся для всех гостей. Два интересных женственных украшения, оформленных цветочками и бусинами открывают этот номер.

See all reviews

всё понравилось, забавные модели, простые схемы, нежные салфетки, очень оригинально, несложно и увлекательно вязать, спасибо

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №19/2013» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
01 October 2018
Writing date:
2013
Volume:
32 p.
Total size:
13 МБ
Total number of pages:
32
Publisher:
Copyright holder:
Издательство Гармония
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 3 ratings