Основной контент книги Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №04/2013
Text PDF

Volume 32 pages

2013 year

6+

Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №04/2013

$0.41

About the book

Чтобы ваш уютный дом стал еще более нарядным, мы предлагаем взять в руки крючок и новый номер журнала «Валя-Валентина», в который мы включили точное описание нескольких моделей, посвященных дню Святого Валентина – это салфетка в форме сердечка, а также салфетка, оформленная сердечками. Завершат этот номер медвежата, которые полюбятся вам и вашим деткам.

See all reviews

С журналом «Валя-Валентина» знакома очень давно, начиная с выходов чуть ли не самых первых номеров. За это время журнал очень изменился: появилось много новых рубрик и разнообразился направлениями в рукодельном творчестве. Этот номер не стал исключением, каждая мастерица найдет для себя интересное: вазочка из сердечек ко дню Святого Валентина, для любительниц филейного вязания – салфеточка с золотой рыбкой (на мой взгляд очень удачная рыба получилась), маленькие салфеточки-подставочки; для желающих пристроить остатки ниток – имеется несколько разноцветных моделей салфеток, и для мастериц вязать игрушки – приведены описания для двух игрушек. Поставила оценку четверочку, потому что видела журналы с содержанием, про которые можно было сказать «ух-ты, красота», а здесь только запомнились и очень хотелось связать салфетку с обложки журнала (но поменять основной цвет) и бежевую салфеточку. Однако номер содержательный, и для коллекции рукодельниц будет не лишним.

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №04/2013» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
01 October 2018
Writing date:
2013
Volume:
32 p.
Total size:
16 МБ
Total number of pages:
32
Publisher:
Copyright holder:
Издательство Гармония
Download format: