Основной контент книги Ты не знаешь меня, но так ещё веселее
Text

Volume 50 pages

2026 year

16+

Ты не знаешь меня, но так ещё веселее

5,0
196 ratings
livelib16
3,8
4 ratings

About the book

Уинтер — ледяной дракон, потерявший свою любовь. Кибли — песчаный друг, который шутит даже перед лицом смерти. Они встретили Хильдегарду — гибрида, который ест себе подобных не из голода, а ради удовольствия.

Она могла убить их. Но она оставила их жить. Потому что их боль была вкуснее смерти.

Теперь Уинтер и Кибли должны стать сильнее. Достаточно, чтобы остановить ту, что носит шрамы и улыбается, когда другие умирают. Но смогут ли они — и готовы ли они — заплатить цену?

«Ты не знаешь меня, но так ещё веселее» — тёмное фэнтези о том, что даже злодей может быть чьим-то героем».

See all reviews

Отличная и очень атмосферная история! Было непривычно, но крайне интересно увидеть Уинтера и Кинбли в таком мрачном сеттинге. Новая героиня Хильдегарда получилась по-настоящему жуткой и пугающей злодейкой — её мотивы и жестокость держат в напряжении до самого конца. Автор прекрасно передал контраст между характерами персонажей и добавил сюжету здорового психологизма. Рекомендую всем любителям темного фэнтези и нестандартных историй про драконов!

Валерия, Спасибо за отзыв и рад что книга вас приятно удивила

Атмосферное темное фэнтези. Очень люблю хорошо прописанных антагонистов. Автору спасибо!

User-7MVdy3E9MUW59VW02qWeg, Не за что, рад что остались в хорошем настрое после прочтения и спасибо вам за отзыв.

Эта книга — мрачное фэнтези, где драконы раскрываются совсем иначе, чем мы привыкли. Автор умело сталкивает характеры, хорошо прописал персонажей, а финал получился запоминающимся! Рекомендую тем, кто любит тёмное фэнтези, драконов, драму и истории.

Aliaxandra, Спасибо вам за отзыв, буду рад если расскажите об этой книге кому нибудь из знакомых, всех благ!

Было интересно прочитать эту историю. История про драконов в таком ключе — это вправду ново и интересно)) так что советую тем, кто хочет провести вечер за чем-то необычным

Алла, Спасибо вам большое за отзыв.

Книга произвела очень сильное впечатление, ставлю твёрдую пятёрку! Сюжет интересный и захватывающий, читается на одном дыхании. Советую обратить внимание, автору респект!

Рен, рад что книга вам зашла и держала на одном дыхании.

Log in, to rate the book and leave a review
«Ты не знаешь меня, но так ещё веселее» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 August 2026
Writing date:
2026
Volume:
50 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: