Reviews of the book «Сабрина. Специальный выпуск. №6/2019», 5 reviews

Журнал понравился,много разнообразных моделей носков на любой вкус. Доступно расписанные схемы,легко читаются.Рекомендую.

Журнал мне очень понравился. Оригинальные идеи вязания носков на любой вкус. Рекомендую как начинающей вязальщице так и опытной. Носки всегда в тренде.

Очень интересный журнал,много оригинальных идей. Встречаются модели,которые хочется связать сразу! Хорошее дополнение к моей коллекции.Всем любителям вязания рекомендую.

очень хороший журнал. понятные инструкции, красивые модели. можно выбрать то, что нравится) удобно читать, можно рассмотреть детали)))))))))))

супер книга, все в ней понятно. Как что в ней нужно делать. Всем советую эту книгу, очень интересный дизайн носков способ спицами и крючком. Читайте ,смотрите, делайте

Log in, to rate the book and leave a review
$1
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 November 2019
Writing date:
2019
Volume:
32 p.
Total size:
12 МБ
Total number of pages:
32
Publisher:
Copyright holder:
Бурда
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 29 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 10 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 15 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 26 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок