Основной контент книги Развод с генералом. Без вины виноватая

Volume 390 pages

2026 year

16+

Развод с генералом. Без вины виноватая

Text, audio format available
synced with audio
5,0
19 ratings
livelib16
3,5
3 ratings
$2.36

About the book

— Как вы смеете говорить, что мой отец домогался вас? — произнёс генерал Ассер Вельтер, мой муж. — Он сказал, что вы сбежали с любовником. Вы собираетесь и дальше разыгрывать верную жену или всё-таки скажете правду, где вы были всё это время?

Его отец одурманил меня, замуровал заживо в тайном помещении после того, как я отвергла его домогательства. Я провела в темноте несколько дней без еды и воды, а когда невозможным образом оказалась в лесу, с разбитыми в кровь ногами пошла домой.

Только за время моего исчезновения старый герцог успел подготовить доказательства моей измены.

Теперь Ассер требует развода.

Он не знает, что его отец не покинул этот дом после смерти и приходит к слугам по ночам, продолжает охранять свою ложь.

До подписания документов осталось несколько часов.

Но даже если я успею доказать, что не предавала мужа, останется другой вопрос.

Смогу ли я простить Ассера за то, что он поверил мертвецу, но не поверил жене, которая вернулась к нему из собственной могилы?

Other versions of the book

1 book from $4.74
See all reviews

«Развод с генералом. Без вины виноватая» Вот уж совсем не ожидала. Совершенно иная книга.


Думала, что будет такой бульварный шаблончик, всё как я люблю после тяжелого дня… Ан, нет. Мистика, детектив, любовь, привидения, властный и недалекий красавец-дракон, сильная и сильно-обиженная женщина и магия, конечно. Куда ж без неё. По жанру положено.


Терпеть не могу любовно-романтическое фэнтези без магии и авторов гордо объявляющих в анонсе, «В книге магии НЕТ!!». Вот я глупая! Я-то думала, что на любовное фэнтези подписалась.


Для книг в жанре фэнтези, мне кажется, такие анонсы - это печально и неуместно. Ну, да не мне решать и судить. Чего только не сделаешь на усладу читателю, который боится в самого себя поверить. Даже жанр собственного творения случайно перепутаешь.


Книгу прочитала где-то чуть больше половины и мне очень нравится. Собиралась спать лечь и просто взглянуть одним глазком… Да, так и не смогла оторваться от книги. Пойду дальше читать.


Книгу рекомендую. Кому-то может понравится, кому-то нет, а мне очень нравится. Автору и декламатору спасибо за труд и талант. И Литресу, конечно, спасибо тоже. Вы все молодцы.

замечательная книга, читала с большим удовольствием, как и в прочем все рассказы автора. Вдохновение вашему "Музу" ну и нас радовать новыми рассказами.

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Кристины Юраш «Развод с генералом. Без вины виноватая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 August 2026
Writing date:
2026
Volume:
390 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: