Comments, 42 reviews

супер, 2 книги прочитала за 2 вечера. очень захватывающий, невозможно оторваться. мурашки

Очень хочу послушать эти книги в аудиоверсии, ждуу

Обе книги читала ранее на Литнет, но жду ауди версию! Что бы прослушивать в машине! Зацепили герои! Паша самый интересный персонаж из всех серий! Клоун, балогур и как не прискорбно норкаман, с психическими откланениями! Но имено он оказался самым живым и близко к реальности героем! В «Лебеде» и «Моя девочка» он представлен, ну скажем в свете яркой и отрицательной личности, кому не лень бьют ему морду! А в данной книге, не сразу, но шелчек и он уже взрослый мужчина. Который готов на все ради семьи!

Прочитала за вечер мне понравилось, даже очннь хочу экранизацию теперь , осталось прочитать «Пташки» последнюю гдаву этого цикла, уже в предвкушении …..

Просто супер!!!! Очень понравилась. Прочитала взахлёб)

Очень понравилась история Пашки и Маши, т.к. все книги из этих серия я прочла на одном дыхании, то и эта зашла прям. Даже Пташки уже прочла. Очень интересные истории. Советую к чтению.

Вы так хорошо описываете эмоции людей…. Пока читала книгу прожила жизнь каждого героя. Спасибо за эмоции, за мысли, за переживания.

Милая история любви Паши и Маши)Теперь надо прочитать продолжение "Пташки"

продолжение истории мне понравилось гораздо больше


Log in, to rate the book and leave a review
$2.56
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 September 2026
Writing date:
2026
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books