Очень понравилось. Читается легко и быстро. Проглотила за один день)))
Медицинские моменты реально напряженные и интересные. Даже почитала немного в интернете про синестезию. Ничего себе, такое действительно существует!!!
Ну вот теперь очень нужно знать, что дальше? Почему Артему нельзя пользоваться своим даром? И что вообще происходит с его «сонаром»???
Очень нужно продолжение!!!
люблю про медицину, особенно когда герой и сам все постигает, это очень интересно. Написано серьезно так, по-взрослому, т.е. не около-что-то-там, похоже, автор конкретно в теме. Динамично, необычно - во всяком случае я такого еще не читала, поэтому всем рекомендую ознакомиться. Думаю, начав просто листать, вы не удержитесь и отложите дела. Книга определенно стоит знакомства с ней, причем углубленного.
Сентиментальный, спасибо вам за такой развернутый отзыв и за приятные слова о книге и авторах! дальнейшие тома этой серии будут не менее интересны!
Медицинская драма с сильным элементом социального противостояния и тонким фантастическим допущением — редкий и всегда выигрышный коктейль.
Идея книги меня зацепила: у человека дар диагноста, но он с этим даром не встраивается в современую систему. Очень интересно, что дальше. Возможно ли в наше время, чтобы наука и интуиция или необъяснимое объединились.
А вообще я люблю книги и фильмы про медицину, хотя термины не всегда понимаю. Книга меня увлекла и все термины понятны оказались.
Алёна, спасибо вам за внимание и интерес к книге и за такой отзыв!
Книга просто захватила с первых страниц! Очень динамично, сюжет развивается стремительно, и, честно говоря, ничего подобного я раньше не читала — очень необычный подход. Чувствуется, что в историю нужно погрузиться глубже, чтобы прочувствовать все детали. Читается на одном дыхании, легко и быстро. Огромное спасибо автору за такие впечатления, желаю вам неиссякаемого вдохновения и побольше музы!
User-eEWbHF1iDlub3OD53ej7P, какие приятные слова , спасибо вам за отзыв, и мне очень приятно что вам понравилась книга и так вас впечатлила!
Интересное начало. Артем вообще выше всяких похвал. Умница, не бросает других в беде, не испорчен всякими инструкциями и протоколами. А его дар диагноста просто запредельный. Жду проду!
Ольга, спасибо за коментарий и интерес к книге!
С удовольствием читала книгу, вспомнила свои годы учебы в меде. Но что больше всего меня затронуло - это то, как Артём слышал сердце Алины.
Marina, благодарю вас за такие приятные слова !
Медицинская драма? Да. это мы читаем. И как здорово она подана. Необычный формат, интересная история, автору 5+
Лерочка, благодарю вас за интерес к книге и за отзыв!
Много терминов медицинских, названий лекарств, но того требует сюжет. Мне понравилось.
autoreg1149760499, благодарю вас за отзыи и мне очень приятно что не смотря на все термины медицинские вам понравилась книга!
Ждала эту книгу! Даже аннотацию на неё выкладывала у себя) Отличный слог, захватывающий сюжет, ёмкие персонажи. Всегда приятно читать книги Ярослава. Спасибо!
Илона, Спасибо вам за такие приятные для меня слова!
Comments, 18 reviews