Основной контент книги Металлоснабжение и сбыт №07-08/2014
Text PDF

Volume 166 pages

2014 year

16+

Металлоснабжение и сбыт №07-08/2014

$7.58

About the book

Праздничный выпуск подводит итоги, как полугодовые, так и за более длительные периоды, рассказывает об инновациях, которые преображают отрасль, делают предприятия более эффективными, а продукцию совершеннее; освещает наиболее важные события в жизни металлургической отрасли.

Центральное место номера занимает рейтинг лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов за 1-е полугодие 2014 года. Раз в полугодие МСС обновляет рейтинг лучших производителей и поставщиков черных и цветных металлов. Рейтинг составлен на основе итогов работы компаний в полугодии, результатов опроса покупателей металлопродукции и экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний важную роль будут сыграли такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств и др.

Другими ключевыми темами июльского номера стали: обзор итогов традиционного ежегодного Годового конгресса РСПМ, участники которого познакомились с олимпийским наследием Сочи, и международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», участники которой посетили производственный комплекс ГК «Алютех» и Белорусскую универсальную товарную биржу. В номере размещен отчет о международных выставках Металлургия-Литмаш'2014/Трубы Россия'2014/Алюминий/Цветмет'2014, а также подведены итоги конференции по титану «Ti-2014 в СНГ».

Ряд материалов нового номера посвящены особенностям регионального и отраслевого металлопотребления, системам снабжения и сбыта метхолдингов. Подведены итоги полугодия по листу и сорту (баланс производства и сбыта), дан обзор металлургического саммита и конференции по листу и трубам.

Как всегда в МСС представлены интересные интервью и статьи руководителей компаний, руководителей маркетинговых служб, дающие обзор рыночной ситуации и перспектив ее развития. В номере представлены самые актуальные отраслевые тренды, глубокий анализ и прогнозы на будущее.

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Металлоснабжение и сбыт №07-08/2014» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 July 2014
Writing date:
2014
Volume:
166 p.
Total size:
19 МБ
Total number of pages:
166
Copyright holder:
Металлоснабжение и сбыт
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 26 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 173 оценок
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 60 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1019 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 219 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1009 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок