Основной контент книги Металлоснабжение и сбыт №03/2016
Text PDF

Volume 134 pages

2016 year

16+

Металлоснабжение и сбыт №03/2016

$6.78

About the book

Прокат высоких переделов.

Номер посвящен производству и использованию металлопродукции строительного назначения.

Открывают новый номер аналитический обзор о ситуации на российском рынке проката с покрытиями и интервью с директором по прямым продажам группы НЛМК Сергем Анисимовым.

Поскольку нашему журналу в нынешнем году исполняется 20 лет, то в новом номере продолжена традиция публикации интервью с представителями компаний, которых появились на страницах «Металлоснабжение и сбыта» еще на заре его существования. В этот раз о своем личном отношении к журналу рассказал член правления Трубной металлургической компании Сергей Билан.

О том же как идут дела в трубной индустрии своим мнением поделился директор по маркетингу и стратегии Объединенной металлургической компании Илья Коломеец.

Большой интерес вызовут обзоры по строительному комплексу России и прошедшему в Москве Российскому инвестиционно-строительному форуму, интервью с директором ЦНИИПСК имени Н. П. Мельникова Николаем Пресняковым.

Не забыта и металлоторговля. Читателям наверняка будут полезны материалы о ситуации в торговле и потреблении стальной продукции в южных регионах России, о итогах общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России-2016» и заседания клуба маркетологов Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), о результатах программы по борьбе с недобросовестными должниками, интервью с генеральным директором компании ЕВРАЗ Металл Инпром Сергеем Синцовым.

Не остались в стороне и другие потребляющие отрасли, например, о положении дел в автомобилестроении можно прочитать в обзоре «Рынок на колесах», в судостроении – в интервью с директором по производству «Северной верфи» Владимиром Долгушиным.

Целый блок материалов связан с цветными металлами: в новом номере опубликованы обзоры по мотивам совещания производителей и поставщиков алюминиевых профилей и конструкций, проведенном РСПМ, и круглого стола по применению алюминия в городской среде, организованном Алюминиевой ассоциацией.

Те же читатели, которые интересуются ролью металлов в истории и культуре, с вниманием прочтут интервью с начальником Северо-Кавказской археологической экспедиции Государственного исторического музея Александром Мошинским, где он рассказывает о раскопках уникального промышленного комплекса Сауар в Северной Осетии, и ознакомятся с фоторепортажем с фестиваля «Кузнечный талисман».

Завершает же мартовский номер традиционная «Металлургическая мозаика».

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Металлоснабжение и сбыт №03/2016» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 March 2016
Writing date:
2016
Volume:
134 p.
Total size:
25 МБ
Total number of pages:
134
Copyright holder:
Металлоснабжение и сбыт
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 155 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 507 ratings
Draft
Average rating 4,9 based on 201 ratings
Audio
Average rating 5 based on 19 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 351 ratings