Reviews of the book «Меню на каждый день», 4 reviews

Приобрела эту книгу в надежде на то, что моя проблема с ежедневным меню найдет свой ответ, так как это очень трудно каждый день думать что приготовить

Книга мне понравилась. Простые и вкусные рецепты на все случаи жизни, каждый рецепт с фотографией плюс фотографии процесса приготовления. Конечно, рецептов не миллион, а 299, но тоже много.

Книга всё в одном на все случаи повседневной жизни и в праздники. Красивые иллюстрации. Простота в описании. Кроме рецептов в книге отражены справочные данные по продуктам и калорийность блюд. Данная книга будет хорошим помощником, как для начинающих домохозяек, так и для опытных кулинаров. В книге есть как сложные рецепты по ингредиентам, так и доступные из самых «повседневных» продуктов. Купив книгу, первым делом заказал долму из виноградных листьев. Это моё любимое блюдо. В целом рецепты простые, из общедоступных продуктов и в тоже время очень аппетитные. Даже холостяки оценят по достоинству разнообразие рецептов и простоту приготовления.

Общий вывод: Гурманы останутся довольны.

Книга хороша для того чтобы почерпнуть идею для приготовления еды, так как не всегда есть все продукты которые присутствуют в рецептах. Но это легко исправимо. Главное предназначение этой книги показать многообразие рецептов и блюд. Она с этим справляется.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.67
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
08 August 2012
Writing date:
2012
Volume:
222 p.
ISBN:
978-5-699-53844-7
Total size:
25 МБ
Total number of pages:
222
Copyright holder:
Эксмо
Download format: