Основной контент книги Я её не любил. Я боялся остаться один

Volume 150 pages

2026 year

0+

Я её не любил. Я боялся остаться один

Text, audio format available
synced with audio
$3.61

About the book

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Эта книга — честный разговор с мужчинами, которые терпят, потому что не знают, как иначе. Автор, мужчина-психотерапевт, разбирает 15 главных ловушек, которые держат нас в мертвых отношениях: страх одиночества, невозвратные издержки, зависимость от спасательства, социальный стыд, использование детей как оправдания, секс-анестезия, фантомная надежда, химия зависимости, потеря ресурсов, финансовые страхи.

Это не книга о том, как разводиться. Это книга о том, как вернуть себя. Как перестать быть заложником чужого настроения. Как научиться быть с собой. Как перестать бояться тишины. Как выбрать любовь, а не зависимость.

Other versions of the book

1 book from $3.61
Log in, to rate the book and leave a review
Книга Уилла Хендерсон «Я её не любил. Я боялся остаться один» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
20 August 2026
Writing date:
2026
Volume:
150 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: