Основной контент книги До того как исчезну
В процессе

Volume 70 pages

2026 year

16+

До того как исчезну

author
мария амплеева
Text
in progress

The author is writing this book right now Learn more

5,0
2 ratings
$1.78

About the book

«Я неизбежно умру».

Однажды эта мысль изменила мою жизнь и заставила пересмотреть всё: отношения, ценности, мечты, страхи и само понимание того, зачем я существую.

Эта книга — искренний личный дневник о поиске смысла, страхе исчезнуть и желании оставить след. Это история девочки, потерявшей отца в раннем детстве, женщины, которая искала ответы в людях, вере, путешествиях и самой себе, и человека, который однажды столкнулся с главным вопросом: что значит по-настоящему жить?

Через воспоминания, внутренние диалоги, кризисы, потери и открытия я рассказываю о событиях, которые меняли меня, разрушали старые убеждения и помогали находить новые опоры.

Здесь нет готовых рецептов счастья и универсальных истин. Есть честный путь человека, который продолжает задавать вопросы и искать ответы.

Для тех, кто хотя бы раз чувствовал себя потерянным. Для тех, кто искал смысл. Для тех, кто боялся исчезнуть.

Pages written:
70
Last update:
14 August 2026
Frequency of new chapters:
about once every 6 days
Date writing began:
19 June 2026
Reviews of the book , - Litres
See all reviews

Обниму своих детей еще один дополнительный раз.

Пусть это будут объятья, посвященные тебе. Вернее, той маленькой девочке в твоём взрослом теле.

Пусть она знает, что все будет хорошо. Что она уже большая молодец!

Пусть она знает, что все ее действия были и будут правильными, потому что изменить их невозможно. У прошлого нет других вариантов, оно одно и только такое.

А если вариант только один, значит он единственный и верный.

Во время чтения я постоянно ловила себя на мысли, что узнаю в этой истории себя. Наверное, именно поэтому книга так сильно мне откликнулась.


Мне очень понравилось, как в ней переплетаются глубокие размышления, тепло, искренность и моменты, которые действительно трогают самое живое. При этом есть легкий юмор, который как будто отражает самого автора и делает историю еще ближе.


Спасибо за такую искреннюю и очень настоящую книгу.

Элла Марутян, спасибо за отзыв??

Log in, to rate the book and leave a review
«До того как исчезну» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Copyright Holder::
Автор