Основной контент книги Ателье №07/2017
Text PDF

Volume 68 pages

2017 year

12+

Ателье №07/2017

7 book out of 7 in the series «Журнал «Ателье» 2017»
$1.81

About the book

«Ателье» – журнал для профессионалов и любителей, занятых созданием одежды. Единственное в России издание, публикующее материалы по немецкой системе кроя «М.Мюллер и сын». Эффективнейшая система «М. Мюллер и сын» уже более ста лет лидирует среди профессионалов и любителей создающих одежду и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Более 60% предприятий в мире применяют эту систему.

В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое.


Главная тема журнала «Ателье» №7/2017 – высокая мода.

В номере: известные имена и дебютанты Недели высокой моды в Париже. Юбки и топы с воланами, мужской костюм прилегающего силуэта. Мастер-класс: шьем чехол для телефона. Декорирование одежды: выполняем перфорацию.

Читайте в июльском номере:

  • Тенденции моды. Носимая легкость бытия? Высокая мода – последние новости из Парижа
  • Образование. Технологический колледж № 24. Ирина Судибор – об истории учебного заведения, бюджетных местах и программах подготовки специалистов легкой промышленности
  • Событие. Belarus Fashion Week в Минске. Маленькая страна с большой индустрией моды
  • Обучение. Рисовать для тела и для души. Курс «Модельерский рисунок» Ольги Зуевской при поддержке «Ателье»
  • Техника кроя. Головокружительно. Моделирование юбок покроя «солнце» и различных видов воланов
  • Мастер-класс. Мужской костюм прилегающего силуэта. Часть 1. Базовая и модельная конструкция пиджака
  • Работа с кожей. Чехол для телефона. Выполняем стильный аксессуар
  • Технология. Чудеса перфорации. Секреты эффектного декорирования изделий
  • Муляжный метод. Летняя юбка. Приемы быстрой наколки модели с драпировкой
  • В глубь веков. Генеалогия русской моды. История и будущее модной одежды в России.
  • Авторская идея. Дыхание ангелов. Источники вдохновения коллекции Елены Шипиловой

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Ателье №07/2017» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 September 2017
Writing date:
2017
Volume:
68 p.
Total size:
32 МБ
Total number of pages:
68
Publisher:
Copyright holder:
Беризон
Download format:
Text PDF
Average rating 4 based on 2 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 2 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Burda №03/2014
Burda Publishing
Text PDF
Average rating 3,7 based on 3 ratings
Text PDF
Average rating 1 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 1 based on 2 ratings