Read the book: «37»
Глава
Глава последняя
Дьявол повсеместен и живёт как в мозге, так и там, куда человек готов прийти, но нужно ли это? Ведь сила есть то, что даёт возможности, вера в то, что он приходит к тем, кому хочет, есть промыслы страха и жажды спасения. Библия Сатаны на русском звучит как сказка, церковь Сатаны, приносящая в жертву людей, следует мифологии Бафомета, а не люциферианского прогресса, ведь сатанизм уводит часть восприятия в состояние травмы, за коей скрывается ужас, боль.
Ты то угнетаешь, то возносишь судьбу, здоровье и власть, направляя против нас для стремления к большему взлёту в будущем. Любовь есть чувство сохранения мира и рода человеческого, эмпатия в душе, кхм, а телепатия, где в выдумках о парапсихологии вероятно, но дословный перевод слова телепатия — способность понимать чувство другого человека, и это в мозге, в первичной психологии, и способности на эмоции и глубокое восприятие мира, продажа души — это типо почувствуй дьявола всем естественном и скажи, что хочешь. Получить реально, но помимо того, что получаешь, что-то отдаёшь, и если убрать сказки про рай и ад, значит, неси свет Люцифера, а теперь книга Откровение, Бафомет, оракул, способность разговаривать с мёртвыми — полушарлатанство, ведь его суть в связи сознаний и памяти о конкретном человеке в воспроизведении, то есть додумывание вариаций дальнейшей жизни, достаточно спросить о загробном мире и удариться в представление человека, о котором думает умерший.
Замысел в том, что эмпатия принадлежит миру тьмы, миру, несущему уничтожение земному царству. Если удариться в философию, а для чего, для чего? Типо в начале было слово, слово управления, слово направления, восприятие и создание всезнания, божественная сила в телепатической силе слова. Первичная алхимия слова была растяжением материи и искривлением пространства и времени, что создало материю через Большой взрыв, породив [янь?], то есть ту самую бесовскую тьму, что работает на процесс обратного сжатия Вселенной, а за ним следует Большой взрыв и создание новой Вселенной, в которой нет душ, иллюзии Бога и души умерших, в служении мудрости света нового мира, и есть новый Бог, что есть новая Вселенная.